Прогнозы на футбол

  • АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф - Финал

  • АВСТРИЯ: Вторая лига - Тур 27

  • АЛБАНИЯ: Суперлига - Тур 33

  • АНГЛИЯ: Премьер-лига - Тур 35

  • АНГЛИЯ: Чемпионшип - Тур 43

  • АНДОРРА: Примера - Тур 21

  • БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины - Тур 10

    • 15:00

      Днепр Могилев (Ж) – Бобруйчанка (Ж)

      2.37

      4.16

      2.38

      Подробнее
    • 18:00

      Зорка-БДУ (Ж) – ФК Минск (Ж)

      25.00

      13.00

      1.03

      Подробнее
    • 19:00

      Боцор Брест (Ж) – Динамо Минск (Ж)

      Подробнее
  • БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв - Тур 17

  • БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 17

  • БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A - Тур 11

  • БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B - Тур 11

  • БЕЛАРУСЬ: Первая Лига - Тур 12

  • БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф - Полуфиналы

    • 20:00

      Черно Море – Ботев Пловдив

      2.17

      3.10

      3.38

      Подробнее
  • БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 31

  • БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Плей-офф - Финал

  • БУРУНДИ: Кубок Президента - Финал

  • БУРУНДИ: Лига Б - Продвижение - Финал

  • ВЬЕТНАМ: Лига V - Тур 9

  • ВЬЕТНАМ: Лига V 2 - Тур 7

  • ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Понижение (плей-офф) - Финал

  • ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета - Тур 32

  • ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 34

  • ГРУЗИЯ: Лига Эровнули - Тур 5

  • ДАНИЯ: Первый дивизион - Тур 30

  • ДАНИЯ: Суперлига - Лига Европы - плей-офф - Четвертьфиналы

  • ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым) - Тур 19

  • ИРАН: Премьер-лига - Тур 24

  • ИСПАНИЯ: Примера - Тур 35

  • ИСПАНИЯ: Примера - Тур 36

  • ИСПАНИЯ: Сегунда - Тур 40

  • ИТАЛИЯ: Серия А - Тур 32

  • ЛИТВА: Первый дивизион - Тур 9

  • МИР: Клубные товарищеские матчи

    • 11:00

      Явор Иваница (Сер) – Слобода (Сер)

      Подробнее
    • 12:00

      Младость (Сер) – Инджия (Сер)

      Подробнее
    • 13:00

      Кортрейк (Бел) – Шарлеруа (Бел)

      2.90

      3.60

      2.10

      Подробнее
    • 17:00

      Зюльте-Варегем (Бел) – Бреда (Нид)

      Подробнее
    • 17:00

      Спартак Москва 2 (Рос) – Торпедо Москва (Рос)

      3.13

      3.92

      1.96

      Подробнее
    • 17:30

      Рух (Пол) – Рух Радзёнкув (Пол)

      1.36

      5.35

      6.10

      Подробнее
    • 18:30

      Пирин (Бог) – Монтана (Бог)

      Подробнее
    • 18:30

      Преров (Чех) – SK Lipova (Чех)

      1.28

      5.50

      6.50

      Подробнее
    • 19:00

      Atus Ferlach (Авт) – Sele-Zell (Авт)

      1.25

      6.50

      7.70

      Подробнее
    • 19:00

      Быстрц (Чех) – Зенит Каслав (Чех)

      Подробнее
    • 19:00

      Д. Кубин (Сла) – Oravske Vesele (Сла)

      5.20

      4.94

      1.45

      Подробнее
    • 19:00

      Мошонмадьяровар ТЕ (Вен) – Липот (Вен)

      2.32

      3.72

      2.61

      Подробнее
    • 19:00

      Сент-Этьен (Фра) – Ницца (Фра)

      1.50

      4.50

      4.60

      Подробнее
    • 19:00

      Штадлау (Авт) – Маршфельд (Авт)

      Подробнее
    • 19:00

      Sloga Pozega (Сер) – Радник Биелина (Бос)

      Подробнее
    • 20:00

      Велс (Авт) – СВ Валлерн (Авт)

      2.55

      4.10

      2.23

      Подробнее
    • 20:00

      Гляйсдорф (Авт) – SU Straden (Авт)

      1.02

      17.00

      22.00

      Подробнее
    • 20:00

      Дойтчландсбергер (Авт) – Леобен (Авт)

      Подробнее
    • 20:00

      Ойгендорф (Авт) – Гродиг (Авт)

      2.53

      4.24

      2.21

      Подробнее
    • 20:00

      Хайлигенкройц (Авт) – Ст. Анна (Авт)

      5.90

      5.00

      1.34

      Подробнее
    • 20:00

      SVU Kapfenstein (Авт) – SV Feldbach (Авт)

      Подробнее
    • 00:00

      Масая (Ник) – Хувентус Манагуа (Ник)

      Подробнее
    • 11:00

      Локомотив София (Бог) – Минор Перник (Бог)

      Подробнее
    • 11:00

      Пнювек (Пол) – Гурник Забже 2 (Пол)

      2.50

      3.50

      2.50

      Подробнее
    • 11:00

      Снина (Сла) – Вранов (Сла)

      2.40

      3.94

      2.42

      Подробнее
    • 11:00

      Чукарички (Сер) – Звездара (Сер)

      Подробнее
    • 11:30

      Рейхенау (Авт) – Ю. Инсбрук (Авт)

      Подробнее
    • 11:30

      ДЕАЦ (Вен) – Бекешчаба (Вен)

      2.26

      3.74

      2.50

      Подробнее
    • 11:30

      Карловы Вары (Чех) – Дукла Прага (Б) (Чех)

      2.35

      4.00

      2.45

      Подробнее
    • 11:30

      Л. Микулас (Сла) – Татран Прешов (Сла)

      1.45

      4.60

      5.65

      Подробнее
    • 11:30

      Сегед (Вен) – Кечкемет (Вен)

      1.34

      5.00

      5.90

      Подробнее
    • 11:30

      Уников (Чех) – Zbrojovka Brno (Б) (Чех)

      1.54

      4.64

      4.54

      Подробнее
    • 12:00

      Вашаш (Вен) – Чаквари (Вен)

      1.82

      4.30

      3.32

      Подробнее
    • 12:00

      Росице (Чех) – Бланско (Чех)

      2.62

      3.50

      2.27

      Подробнее
    • 12:00

      Висля Пулявы (Пол) – Mazur Karczew (Пол)

      Подробнее
    • 12:00

      Вишков (Чех) – Годонин (Чех)

      1.69

      4.00

      3.66

      Подробнее
    • 12:00

      Гонвед (Вен) – Шиофок (Вен)

      1.66

      3.98

      4.40

      Подробнее
    • 12:00

      Дьер (Вен) – Будафоки (Вен)

      2.98

      3.60

      2.02

      Подробнее
    • 12:00

      Дьирмот (Вен) – Айка (Вен)

      1.86

      3.50

      3.46

      Подробнее
    • 12:00

      Bzenec (Чех) – Зноймо (Чех)

      4.02

      4.60

      1.62

      Подробнее
    • 12:00

      Клужборк (Пол) – Радомско (Пол)

      Подробнее
    • 12:00

      Пеликан (Пол) – Погонь Гродзиск-Мазовецкий (Пол)

      Подробнее
    • 12:00

      Пухов (Сла) – Угерски-Брод (Чех)

      2.02

      3.74

      2.86

      Подробнее
    • 12:00

      Рух (Пол) – Бжег (Пол)

      1.69

      3.74

      3.94

      Подробнее
    • 12:00

      Томашов Мазовецкий (Пол) – Lider Wloclawek (Пол)

      Подробнее
    • 12:00

      MKS Piaseczno (Пол) – Бронь Радом (Пол)

      Подробнее
    • 12:00

      Skierniewice (Пол) – Mszczonowianka Mszczonow (Пол)

      Подробнее
    • 13:00

      Кортрейк (Бел) – Серкль Брюгге (Бел)

      2.10

      3.60

      2.80

      Подробнее
    • 13:00

      Сталь Красник (Пол) – Lewart Lubartow (Пол)

      Подробнее
    • 13:00

      Яроцин (Пол) – LKS Goluchow (Пол)

      1.59

      4.40

      3.92

      Подробнее
    • 14:00

      Андерлехт (Бел) – Синт-Трёйден (Бел)

      1.44

      4.50

      5.00

      Подробнее
    • 14:00

      Зандерсдорф (Гер) – Хеми Лейпциг (Гер)

      Подробнее
    • 14:00

      Мотеруэлл (Шот) – Данди Юнайтед (Шот)

      Подробнее
    • 15:00

      Альтглинике (Гер) – ТБ Берлин (Гер)

      Подробнее
    • 15:00

      Атом Нововоронеж (Рос) – Авангард Курск (Рос)

      Подробнее
    • 15:00

      Борац Баня Лука (Бос) – Спартак Субботица (Сер)

      Подробнее
    • 15:00

      Крупа (Бос) – Напредак (Сер)

      Подробнее
    • 15:30

      Spijkenisse (Нид) – АСВХ (Нид)

      6.35

      6.20

      1.30

      Подробнее
    • 16:00

      Борец (Мак) – Пелистер (Мак)

      Подробнее
    • 16:00

      Химки (Рос) – Локомотив-Казанка (Рос)

      Подробнее
    • 17:00

      Козловице (Чех) – Кромержиж (Чех)

      4.33

      3.75

      1.61

      Подробнее
    • 17:00

      Зюльте-Варегем (Бел) – Васланд-Беверен (Бел)

      Подробнее
    • 17:00

      Пролетер (Сер) – Спартак Субботица (Сер)

      Подробнее
    • 18:00

      Работнички (Мак) – Македония ГП (Мак)

      Подробнее
    • 18:00

      Шамбли (Фра) – Булонь (Фра)

      2.00

      3.25

      3.25

      Подробнее
    • 18:30

      Краснодар 2 (Рос) – Акрон Тольятти (Рос)

      2.44

      3.60

      2.46

      Подробнее
    • 19:00

      Брюгге (Бел) – Мехелен (Бел)

      Подробнее
    • 19:00

      St. Martin im Muhlreis (Авт) – Унион Гуртен (Авт)

      13.50

      9.00

      1.10

      Подробнее
    • 19:00

      Bischofshofen (Авт) – Штадль Паура (Авт)

      2.46

      4.28

      2.25

      Подробнее
    • 19:00

      Bodzentyn (Пол) – Прох (Пол)

      Подробнее
    • 19:00

      TSC Backa Topola (Сер) – Бачка (Сер)

      1.40

      4.84

      6.10

      Подробнее
    • 19:30

      Warta Sieradz (Пол) – Zelow (Пол)

      Подробнее
    • 20:00

      Ozarowianka Ozarow Mazowiecki (Пол) – Okecie (Пол)

      Подробнее
  • НОРВЕГИЯ: Высшая лига - Тур 7

  • ПОЛЬША: Дивизион 2 - Тур 31

  • ПОЛЬША: Первый дивизион - Тур 31

  • ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета - Тур 35

  • ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 35

  • ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига - Тур 31

  • РОССИЯ: Премьер-лига - Тур 28

  • РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета - Тур 9

    • 18:00

      Вииторул – Академика Клинчени

      1.57

      4.24

      5.45

      Подробнее
    • 17:30

      Херманнштадт – Волунтари

      2.62

      3.22

      2.76

      Подробнее
  • СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 5

  • СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета - Тур 27

  • СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 27

    • 19:00

      Ружомберок – Дунайська Стреда

      2.70

      3.28

      2.56

      Подробнее
    • 19:00

      Жилина – Михайловце

      1.72

      4.10

      4.12

      Подробнее
    • 19:00

      Слован Братислава – Спартак Трнава

      1.37

      4.80

      7.70

      Подробнее
  • СЛОВЕНИЯ: Первая лига - Тур 33

  • США: USL Championship

    • 23:00

      Реал Монаркс – Сан-Диего Лойял

      1.82

      3.82

      3.66

      Подробнее
  • США: МЛС - Групповой этап

    • 03:00

      Монреаль – Нью-Инглэнд Революшн

      2.94

      3.88

      2.23

      Подробнее
    • 04:00

      Сиэтл Саундерс – Сан-Хосе Эртквейкс

      2.13

      3.80

      3.18

      Подробнее
  • ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига - Тур 9

  • ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан - Тур 10

    • 05:00

      Таоюань (Ж) – Тайпей Беар (Ж)

      4.20

      3.90

      1.65

      Подробнее
    • 09:00

      Гаосюн (Ж) – Нью Тайпей (Ж)

      2.10

      3.68

      2.97

      Подробнее
    • 11:30

      Хуалиень (Ж) – Тайчун Блю (Ж)

      2.45

      3.68

      2.47

      Подробнее
  • ТУРЦИЯ: Первая лига - Тур 33

    • 20:00

      Балыкесирспор – Эскишехирспор

      2.14

      3.54

      3.04

      Подробнее
  • ТУРЦИЯ: Суперлига - Тур 32

  • УКРАИНА: Первая лигa - Тур 23

  • УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета - Тур 30

  • УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф - Тур 30

  • ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Тур 11

  • ХОРВАТИЯ: Первый дивизион - Тур 34

  • ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф) - Финал

  • ЧЕХИЯ: Второй дивизион - Тур 29

  • ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - Тур 30

  • ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Тур 30

  • ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Тур 7

  • ШВЕЦИЯ: Первая лига - Тур 6

  • ЭСТОНИЯ: Высшая лига - Тур 12

  • ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Тур 11

  • ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2 - Тур 10

  • ЯПОНИЯ: J2 League - Тур 4

  • ЯПОНИЯ: Лига Джей-1 - Тур 4

  • ЯПОНИЯ: Лига Джей-2 - Тур 4

Текст прогнозов на футбол

Отзывы о букмекерах, принимающих легальные ставки, рассказы об опыте игры в той или иной конторе, личное «испытание» новых БК на российском рынке: все это может стать ценной информацией как для тех, кто уже делает ставки, так и для тех, кто только пытается научиться ставить на спорт.

Кроме того, в блогосфере публикуются новости российского букмекерского рынка, интересные истории со всего мира, связанные с игрой на ставках, рассуждения о психологии игроков, информация об актуальных акциях и бонусах российских онлайн-букмекеров и не только.

На начало 2019 года на Legalbet заведено более 1500 разных блогов: все они посвящены теме букмекерских контор и ставок на спорт, но каждый может рассматривать эту тему с особенного ракурса.