Прогнозы на футбол

Сегодня (18 сентября)
  • Австралия - WA Премьер-лига - Женщины

    • 11:59

      Перт - Женщины – Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина Завершен

      Подробнее
  • Китай - Дивизион 1

  • Австралия - Квинсленд - Премьер-лига

    • 12:00

      Рочедейл Роверс – Брисбен Сити Завершен

      Подробнее
  • Словакия - Молодёжная лига

  • Чехия - 2-я лига

  • Чехия - 3-я лига

  • Чехия - 4-я лига

    • 11:15

      Виктория Марианске-Лазне – Татран Седльчани Завершен

      Подробнее
    • 11:30

      SK Dynamo Ceske Budejovice B – ФК Йиндржихув-Градец Завершен

      Подробнее
    • 11:30

      Хомутов – Штети Завершен

      Подробнее
    • 11:30

      Бржецлав – Славой ТКЗ Польна Завершен

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Олимпие Брезова – Слани Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Словакия - 3-я лига

    • 11:30

      Рача Братислава – Kalinkovo Завершен

      Подробнее
    • 16:00

      Fomat Martin – FTC Filakovo Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Слован Дусло Шаля – КФК Кална над Гроном Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      МСК Поважска Бистрица – ФК Вион Злате Моравце Б Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Спишска-Нова-Вес – Одева Липаны Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Германия - Бундеслига - U19

    • 12:00

      Динамо Дрезден – Гамбург У19 Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Кемницер – Карл Цейсс Йена Возможно договорной

      Подробнее
    • 12:00

      Ingolstadt 04 – Карлсрухер У19 Возможно договорной

      Подробнее
    • 12:00

      Кикерс Оффенбах U19 – Айнтрахт Ф Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Улм У19 – Саарбрюккен U19 Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Байер Л – Дуйсбург Завершен

      Подробнее
    • 13:00

      Виктория Берлин U19 – Коттбус У19 Live

      Подробнее
    • 14:00

      Вольфсбург – Ганновер 96 У19 Live

      Подробнее
    • 15:00

      Heidenheim – 1899 Hoffenheim Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Алемания – Биелефельд У19 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Фрейбург У19 – Штутгарт У19 Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Индонезия - Лига 1

    • 11:15

      Bhayangkara – Мадура Юнайтед Завершен

      Подробнее
    • 11:15

      Семаранг – Persiraja Banda Завершен

      Подробнее
    • 14:15

      Макассар – Персебая Сурабая Через 4 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Бали Юнайтед Пусам – Персиб Бандунг Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Франция - Лига U19

  • Польша - Лига III

    • 13:00

      Гурник Забже II – ЛКС Гочалковице Здруй Live

      Подробнее
    • 13:00

      Сталь Бжег – Медзь Легница-2 Возможно договорной

      Подробнее
    • 14:00

      Заглембе Любин II – Одра Водзислав

      Подробнее
    • 15:00

      Рекорд – Полония Бытом Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Корона Жешув – Сокол Сенява Отложен

      Подробнее
    • 15:00

      ZKS Ключевия – Полония Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Котвица – ГКС Пшодково Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФК Островец-Свентокшиски – Вислока Дембица Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Олимпия – Погоня Щецин II Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Уния Скерневице – MLKS Znicz Biala Piska Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Гварек Тарновские Горы – Слеза Вроцлав Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ЛКС Волчанка Волка Пелкинска – Чарни П Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Авиа Свидник – Сярка Тарнобжег Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Свит Сколвин – ФК Старогард-Гданьский Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ярота Яроцин – Элана Т Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Сокол – Блекитни Старгард Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уния Тарнув – Томашовиа Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      MLKS Wissa Szczuczyn – Л. II Варшава Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ЛКС Лодз II – Брон Рандом Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:30

      Подхале – Хелмианка

      Подробнее
    • 17:30

      Falubaz Zielona Gora – Фото-Гигиена Гац

      Подробнее
    • 17:30

      Pniowek Pawlowice – ФК Ключборк

      Подробнее
    • 18:00

      Сталь – Орлета Раджынь

      Подробнее
    • 18:00

      Карконоше Еления Гора – Варта

      Подробнее
    • 18:00

      Завиша Быдгощ – KS Pogon Nowe Skalmierzyce

      Подробнее
    • 18:30

      Столем Гневино – Уния Яниково

      Подробнее
    • 20:11

      Полония Варшава – Томашув-Мазовецкий

      Подробнее
  • Финляндия - Колмонен

  • Сербия - Лига U19

  • Таиланд - 2-й дивизион

  • Германия - Оберлига - Гамбург

  • Румыния - Лига 2

    • 11:00

      Астра Джурджу – Униреа Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Германштадт – Dacia Uni. Braila Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      FC Buzau – Металоглобус Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      FC Unirea Constanta – Политехника Яссы Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      ФК Брашов – Дунареа Калараси Завершен

      Подробнее
    • 17:00

      Спорт. Общ. Политехника Тимишоара – Меркуря-Чук Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Спорт. Общ. Политехника Тимишоара – Меркуря-Чук Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Эстония - Эсилига

  • Польша - Лига - Молодёжь

    • 12:00

      Legia Warszawa Sa U18 – MKS Pogon Szczecin U18 Возможно договорной

      Подробнее
    • 12:15

      Wisla Krakow Sa U18 – Zaglebie Lubin Sa U18 Возможно договорной

      Подробнее
    • 13:00

      Kks Lech Poznan U18 – MKS Cracovia U18 Возможно договорной

      Подробнее
    • 15:00

      Rakow Czestochowa U18 – Gwarek Zabrze U18 Через 49 мин.

      Подробнее
  • Нидерланды - Эредивизи

  • Германия - Регионаллига - Бавария

    • 15:00

      Швайнфурт 05 – Шалдинг-Х Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Байрейт – Унтерхахинг Отложен

      Подробнее
    • 15:00

      Нюрнберг II – ФК Аугсбург II Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Греутер Фюрт II – Эйштатт Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Рейн/Лех – Мемминген Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Аубштадт – Эльтерсдорф Через 49 мин.

      Подробнее
  • Финляндия - Лига U20

  • Германия - Бундеслига II

  • Германия - Регионаллига - Северо-восток

  • Дания - Дивизион 1

  • Швейцария - 1-я лига - Продвижение

  • Англия - Премьер-лига 2

    • 14:00

      Манчестер Ю – Брайтон энд Хоув Альбион Live

      Подробнее
    • 17:00

      Манчестер Сити – Кристал Пэлас Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Беларусь - Премьер-лига

  • Норвегия - Дивизион 1 - Женщины

  • Чехия - Лига - Молодёжь

    • 11:30

      Виктория Пльзень U19 – Словацко Возможно договорной

      Подробнее
    • 12:00

      Спарта Прага – Млада-Болеслав Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Метеор Прага U19 – Опава Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Брно – Сигма Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Славия Прага – Ч.-Будейовице Завершен

      Подробнее
    • 14:00

      1. ФК Пршибрам – Баник Острава

      Подробнее
    • 14:30

      ФК Фастав Злин U19 – Градец-Кралове Через 19 мин.

      Подробнее
    • 14:30

      Пардубице – МФК Карвина Через 19 мин.

      Подробнее
  • Германия - Регионаллига - Север

  • Исландия - Лига U19

    • 17:00

      Брейдабик/Аугнаблик U19 – Филкир/Эллиди U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Швеция - 1-й див. - Норра

  • Германия - Оберлига - НОФВ Север

    • 15:00

      MSV Neuruppin – Greifswalder Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      РСВ Айнтрахт – ФК Мекленбург Шверин Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      ФК Людвигсфельде – Стаакен Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Пампов – Неустрелиц Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Англия - Премьер-лига

    • 14:30

      Вулверхэмптон – Брентфорд Через 19 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бернли – Арсенал Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ливерпуль – Кристал Пэлас Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Манчестер Сити – Саутгемптон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Норвич – Уотфорд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 19:30

      Астон Вилла – Эвертон

      Подробнее
  • Бельгия - Первый дивизион A

  • Норвегия - Адекколига

  • Франция - Лига 1

  • Швеция - Аллсвенскан

  • Германия - Оберлига - Нижняя Саксония

    • 15:00

      Эмден – Упхусен Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      HSC Tundern – Нортхейм Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Арминия Ганновер – Брауншвейг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 18:00

      МТВ Вольфенбюттель – Рамлинген-Элерсхаузен

      Подробнее
  • Германия - Оберлига - Рейнланд-Пфальц/Саар

    • 16:00

      ФК Рочлинг Фолклинген – Эльверсберг II Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Бинген – Энгерс Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      К´Лаутерн II – ФК Карбах Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Мехтерсхейм – Worms Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      FV Dudenhofen – Diefflen Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Пфеддерсхейм – Wiesbach Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      ФК Шпейер – ФСВ Егерсбург Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Спортфронде Айсбахталь – TUS Koblenz Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Эппельборн – Арминиа Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 19:30

      Триер – СГ 2000 Мюльхайм-Керлих

      Подробнее
  • Лига U19

    • 11:00

      Lugansk – Ch. Odessa Возможно договорной

      Подробнее
    • 11:00

      ФК Мариуполь U19 – Shakhtar Donetsk Возможно договорной

      Подробнее
    • 12:00

      Poltava – FC Minaj U19 Возможно договорной

      Подробнее
    • 13:00

      Dynamo Kiev – Александрия Возможно договорной

      Подробнее
    • 16:00

      Lviv – FC Metalist 1925 U19 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Южная Африка - Национальный Див 1

    • 16:00

      Jdr Stars – Кейп Таун Олл Старс Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      TS Sporting FC – Университет Претории Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Швеция - Суперэттан

  • Россия - 2-й дивизион

  • Польша - Лига II

  • Латвия - 1-я Лига

    • 15:00

      ФК Динамо Рига/Стайцеле – Albatroz SC/FS Jelgava Отложен

      Подробнее
    • 15:00

      ФК Ауда – Тукумс 2000 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Салдус Ливон – ФК Смилтене/ДЮСШ Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Brazil Paulista Serie B

  • Словакия - Лига I - Женщины

  • Германия - Бундеслига I

  • Польша - Экстракласа

  • Норвегия - Типпелига

  • Украина - Высшая лига

  • Россия - Премьер-лига

  • Бразилия - Серия A

  • Уэльс - Премьер-лига

    • 16:30

      Коннах Куэй – Бала Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Карнарвон Таун – Кардифф Мет. Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Сефн Друидс – Penybont Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Хаверфордуэст Каунти – Флинт Таун Юнайтед Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 19:15

      Нью-Сейнтс – Барри Таун

      Подробнее
  • Люксембург - Национальный Дивизион

  • Дивизия А

  • Беларусь - Дивизион 1

    • 13:00

      Днепр Могилёв – Лида Live

      Подробнее
    • 15:00

      ФК Крумкачы Минск – Локомотив Гомель Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Слоним – ФК Орша Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Швеция - 1-й див. - Сёдра

  • Sweden 2.div Södra Götaland

    • 15:00

      ФК Русенгорд 1917 – ФК Карлсхамн Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      ФК Асарумс – Kristianstad FC Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Носаби – Реппе ГОИФ Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Олимпик – ФК Карлскрона Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Solvesborgs – Хеслехольмc Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ИФК Хеслехольм – ФБК Балкан Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Австрия - Бундеслига

  • Португалия - Примейра-лига

  • Румыния - Лига I

  • Словения - Первая лига

  • Сербия - Суперлига

    • 17:00

      Пролетер – Младость Л Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Чукарички – Спартак Суботица Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 19:30

      Воздовак – Раднички 1923

      Подробнее
  • Словения - 2-я СФЛ

  • Чехия - Первая лига

  • Босния и Герцеговина - Премьер-лига

  • Кипр - Кубок

  • Дивизион 2, Содра Свеаланд

    • 14:30

      Тиресё ФФ – Риннинге Через 19 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Смедбю АИС – Худдинге Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      United IK Nordic – Вагнхярадс Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Varmbols – Мёлби Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Карлслунд – Арамейска Сирианска Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Польша - Лига I

  • Финляндия - Вейккауслига

  • Италия - Серия В

  • Финляндия - Какконен Группа C

  • Хорватия - 1.ХНЛ

  • Литва - А-Лига

    • 15:00

      ФК Джюгас Тельшяй – Zalgiris Vilnius Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Футбольный Клуб Банга Гаргждай – FK Kauno Zalgiris Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Италия - Серия А

  • Болгария - A ПФГ

  • Эстония - Эсилига Б

  • Испания - Премьер-лига

  • Швеция - 2-й див. - Норра Гёталанд

  • Марокко - GNF 2

  • Марокко - GNF 1

  • Аргентина - Примера B Метрополитана

  • Перу - Примера дивизион

  • Турция - Суперлига

  • Турция - 1-я лига

  • Словакия - Суперлига

  • Мексика - Апертура

  • Коста-Рика - Примера-Дивизион

  • Мексика - Сегунда Дивизион

  • Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL)

  • Израиль - Премьер-лига

  • Аргентина - Примера B Насьональ

  • Черногория - Первая Лига

  • Norway Division 3 Group 3

  • Аргентина - Примера С Метрополитана

  • MLS

  • Венесуэла - Сегунда дивизион

  • Бразилия - Серия C

  • Венесуэла - Примера дивизион

  • Колумбия - Примера Б

  • Calcutta Premier Division

    • 12:00

      ФК Бхованипур – Мохаммедан СК Завершен

      Подробнее
  • Англия - Национальная Лига

    • 17:00

      Йовил – Олтрингем Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Уокинг – Честерфилд Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Бромли – Барнет Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Галифакс – Стокпорт Каунти Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Гримсби – Истли Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ноттс Каунти – Мейденхед Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Солихалл Мурс – Борэм Вуд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Торки Юнайтед – Саутенд Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уэлдстон – Олдершот Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Рексем – Дагенем энд Редбридж Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Йовил – Честерфилд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 19:20

      Веймут – Дувр Атлетик

      Подробнее
  • Англия - Северная Премьер-лига

    • 17:00

      Гейнсборо – Стейлибридж Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Бразилия - Серия Б

  • Украина - Дивизион 1 - Женщины

    • 10:00

      Mariupolchanka Mariupol – Podillya Vinnytsia Завершен

      Подробнее
  • Финляндия - Какконен Группа B

  • Германия - Регионаллига - Запад

    • 15:00

      Вуппертал – Хомберг Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      РВ Ален – СВ Липпштадт Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Вегберг Бек – Юрдинген 05 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Borussia Mönchengladbach U23 – Кёльн II Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      СВ Страелен – Пройссен Мюнстер Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      РВ Оберхаузен – Rodinghausen Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      РВ Оберхаузен – Rodinghausen Через 49 мин.

      Подробнее
  • 3-й Дивизион, Группа 4

  • Norway Division 3 Group 5

  • Германия - Регионаллига - Юго-запад

  • Norway Division 3 Group 1

  • Германия - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн

    • 15:00

      ПСВ Неумюнстер – Дорнбрейте Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Кронсхаген – Бордешолм Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Экернфёрд – Weiche Flensburg Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Oldenburger SV – TSV Pansdorf Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • U19 Аллсвенскан, Содра

  • Ирландия - Лига - Премьер дивизион

  • Черногория - Вторая Лига

  • Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг

    • 15:00

      СГВ Фрайберг – Линкс Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Goeppinger SV – 1. ФК Брухзаль Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      ТСГ Бакнанг – ФК Равенсбурга Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Шпортфройнде Дорфмеркинген – Биссинген Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Нёттинген – Фрайбургер ФК Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Oberachern – Пфорцхейм Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Ройтлинген – ФК 08 Филлинген Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 19:00

      Штутгартер Кикерс – Некарсулм СЮ

      Подробнее
  • Norway Division 3 Group 6

  • Второй Дивизион

    • 17:00

      Рубио – Sportivo Iteno Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Генерал Диаз – Sportivo Ameliano Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Коста-Рика - Сегунда

  • Румыния - Лига U19

    • 12:00

      ФК Динамо 1948 Бухарест U19 – АФК Ботошани U19 Завершен

      Подробнее
  • Словакия - 2-я лига

  • Германия - 3-я лига

  • Австрия - Ландеслига

    • 15:00

      СК Кематен – СК Кундл Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Адмира Филлах – СВГ Блейбург Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Исландия - 1-й дивизион

    • 17:00

      Троттур Рейкьявик – Тор Акюрейри Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Фрам Рейкьявик – Афтурелдинг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Гриндавик – Викингюр Оулафсвик Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Сельфосс – Фьолнир Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Румыния - Лига 3

    • 17:00

      Progresul Spartac – Unirea Bascov Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кидс Тампа Брашов – КСО Плопени Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      CS Blejoi – AS Municipal SR Brasov Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Acso Filiasi – Флакэра Хорезу Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Петролул Поткоава – Univ. Craiova II Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КС Окна Муреш – СКО Кугир Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Вайслуй – Acs Foresta Suceava Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • ОАЭ - Кубок

  • Хорватия - Кубок U19

  • Германия - Оберлига - Бавария Север

  • Украина - Первая лига

    • 00:00

      Оболонь-Бровар – ФК Краматорск Отменен

      Подробнее
    • 13:15

      Прикарпатье – Горняк Live

      Подробнее
    • 15:30

      Волынь – ВПК Агро Шевченковка Через 1 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Словения - 3-я СФЛ

  • Швеция - 2-й див. - Норрланд

  • Германия - Оберлига - Бавария Юг

    • 14:00

      ВФБ Халлбергмос – ТСВ Швабен Аугсбург

      Подробнее
    • 15:00

      СВ Пуллах – 1860 Мюнхен II Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      1865 Dachau – Ян Регенсбург 2 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      TSV 1880 Wasserburg – Исманинг Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФК Тюркспор Аугсбург – Ингольштадт II Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      FC 1920 Gundelfingen – Landsberg Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      SV Donaustauf – FC Deisenhofen Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ханкофен-Хайлинг – СК Кирханшёринг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Kottern – Гархинг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Австрия - Регионаллига - Центр

  • Австрия - Регионаллига - Восток

  • Бельгия - Первый дивизион B

    • 21:45

      Мускрон-Перювельз – Эксельсиор Виртон

      Подробнее
  • Бельгия - Первый любительский дивизион

  • Эквадор - Национальный чемпионат

  • Австралия - ЮА - Премьер-лига - Резерв

    • 08:30

      МетроСтарс - Резерв – Аделаида Рэйдерс - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 08:30

      Аделаида Кометс - Резерв – Аделаида Олимпик - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 10:45

      Камберленд Юнайтед - Резерв – Adelaide United FC Reserves Возможно договорной

      Подробнее
  • Австралия - Южная Австралия - Лига штата 1

    • 10:30

      Аделаида Кобрас – Истерн Юнайтед Завершен

      Подробнее
    • 10:30

      Вест Торренс Биркалла – Пара Хиллс Найтс Завершен

      Подробнее
    • 10:30

      Плейфорд – Вест Аделаида Завершен

      Подробнее
    • 10:30

      Аделаида Виктори – Уайт Сити Завершен

      Подробнее
    • 10:30

      Фулхэм Юнайтед ФК – Вестерн Страйкерс Завершен

      Подробнее
    • 10:30

      Аделаида Хиллз – Модбери Джетс Завершен

      Подробнее
  • Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига

    • 13:00

      Камберленд Юнайтед – Аделаида Юнайтед U21 Live

      Подробнее
    • 13:00

      Кройдон Кингс – Аделаида Сити Live

      Подробнее
    • 13:00

      Южная Аделаида – Стерт Лайонс Live

      Подробнее
    • 13:00

      Аделаида Кометс – Аделаиде Олимпик Live

      Подробнее
    • 13:00

      Кэмблтаун Сити – Аделаида Блю Иглз Live

      Подробнее
    • 13:00

      МетроСтарс – Аделаида Рэйдерс Live

      Подробнее
  • Австралия - Брисбен - Капитал Лига 1

  • Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига

  • Австралия - Брисбен - Премьер-лига

    • 10:00

      ФК Гап – Акация Ридж Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Вестерн Спирит – Бэйсайд Юнайтед Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Тууонг – Брисбен Найтс Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      Квинслендский университет – ФК Сент-Джордж Уиллавонг Завершен

      Подробнее
  • Австралия - Брисбен - Премьер-лига - Женщины

    • 11:00

      Эннерли - Женщины – Университет Квинсленд - Женщины Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      СК Броадбич Юнайтед - Женщины – АК Карина - Женщины Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Кенгуру П Роверс - Женщины – Робина Сити Женщины Завершен

      Подробнее
  • Венгрия - 1-й дивизион U19

  • Австралия - Брисбен - Премьер-лига - Резерв

    • 08:33

      ГАП - Резерв – Акация Ридж - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 10:18

      UQ FC Reserve – St George Willawong Reserves Завершен

      Подробнее
  • Португалия - Лига U19

    • 13:00

      Фамаликао U19 – Риу Ави U19 Live

      Подробнее
    • 13:00

      Брага – Оливейренсе U19 Live

      Подробнее
    • 17:00

      Фейренсе U19 – ФК Тондела U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Пасуш – Гимарайнш U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Порто – Жил Висенте U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Амора U19 – Спортинг U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Насьонал Мадейра – Витория Сетубал U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Белененсиш U19 – Сакавененсе U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Алверка U19 – Униан Лейрия Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бенфика – Эшторил U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Vilafranquense U19 – Academica Coimbra SF U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 18:00

      Визела U19 – Лейшойнш

      Подробнее
  • Швеция - 2-й див. - Вэстра Свеаланд

    • 14:00

      Хоганас БК – Саведален ИФ

      Подробнее
    • 15:00

      ФК Варбергс ГИФ – ФК Вестра Фрёлунда Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Торсланда – Эскилсминне Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Далсторпс ИФ – Энгельхольм Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Онсала БК – ФК Хускварна Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Финляндия - Юккёнен - Женщины

  • Англия - Лига 1

    • 17:00

      Уимблдон – Плимут Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Аккрингтон Стэнли – Уиган Атлетик Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Болтон – Ротерхам Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Челтенхэм – Оксфорд Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кру – Бертон Альбион Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Донкастер – Моркам Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Флитвуд Таун – Сандерленд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Джиллингем – Милтон Кинс Донз Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Линкольн Сити – Ипсвич Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Портсмут – Кембридж Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Шеффилд У – Шрусбери Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уиком – Чарльтон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Швеция - 2-й див. - Норра Свеаланд

    • 15:00

      Карлсберг – СК Энчёпинг Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Энскеде – Сандвикенс Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ИФК Стоксунд – Кварнсведенс ИК Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      СК Гамла Упсала – Скильебо СК Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      FC Arlanda – ФК Стокгольм Интернационале Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:30

      ИФК Лидингё – Кунгсенген ИФ

      Подробнее
  • Исландия - 2-й дивизион

    • 17:00

      Фьярдабиггд – Лейкнир Фаскрудсфьордур Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хаукар – КФ Фьярдабиггд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ИР Рейкьявик – Рейнир Сандгерди Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КВ Вестурбаер – Троттюр Вогар Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Магни Греневик – Кари Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ньярдвик – Волсунгур Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Исландия - 3-й дивизион

    • 17:00

      Gardabaer – Синдри Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КФС – Тиндастоудль Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Эллиди – ИХ Хабнарфьордюр Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хёттюр/Хугинн – Эгир Торлауксхёбн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Эйнхерьи – Видир Гардюр Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Англия - Лига 2

    • 16:00

      Нортхэмптон – Суиндон Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Брэдфорд – Барроу Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бристоль Роверс – Лейтон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Карлайл – Сканторп Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Колчестер – Кроли Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Эксетер – Саттон Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Мэнсфилд – Рочдейл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ньюпорт Каунти – Уолсолл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Порт Вейл – Харрогейт Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Стивенэйдж – Форест Грин Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Транмир – Солфорд Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Олдхэм – Хартлпул Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Северная Ирландия - Премьер-лига

    • 17:00

      Линфилд – Колрейн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Баллимена – Гленавон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Carrick Rangers – Портадаун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Крусейдерс – Larne Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Данганнон – Клифтонвилл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уорренпойнт Таун – Гленторан Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Norway Division 3 Group 2

  • Англия - Кубок ФА - Квал.

    • 17:00

      Стратфорд – Nuneaton Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Дартфорд – Хит Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Клитхорпс Таун – Олфретон Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Баркинг – Данстейбл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бедфорд Таун – Уэлин Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Йорк Сити – Хебберн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      АФК Судбури – Стоумаркет Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бостон Юнайтед – Корби Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Телфорд Юнайтед – Стамфорд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хэнли Таун – Чейстаун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Коулн – Гизели Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Белпер – Тамуорт Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кингс Лэнгли – Лейстон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Чертси – Чешем Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бейконсфилд Таун – Хавант Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Метрополитан – Фарнборо Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хейз энд Идинг – Тонбридж Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уолтон – Хемптон и Ричмонд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уэллинг – Харроу Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Тивертон – Шолинг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бейзингсток – Уимборн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Пул Таун – Чиппенхэм Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уэстон-сьюпер-Мэр – Тонтон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хангерфорд Таун – Труро Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Йет Таун – Госпорт Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Ранкорн Линнетс – Бамбер Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хорнчерч – Уолтемстоу Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бишопс Стортфорд – Боуверс Питси Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Мерстхем – Маргейт Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Летерхед – Коринтиан Кэжуалс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Марин – Уоррингтон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Атертон – Уиттон Альбион Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Блайт Спартанс – ФК Юнайтед оф Манчестер Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Morpeth Town AFC – Ланкастер Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Моссли – Radcliffe FC Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Прескот Кейблс – Уитби Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Марске Юнайтед – Саут Шилдс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Букстон – Рашолл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Нантвич Таун – Бэнбери Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Микловер – Басфорд Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Таррок Юн. – Нидэм Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хитчин – Чесхант Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Каршалтон Атл – Эббсфлит Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Брейнтри Таун – Биллерикей Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Конкорд Рейнджерс – Ст. Олбанс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бургес Хилл Таун – Доркинг Уондерерс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Уэр – Хемел Хэмпстед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Чичестер Сити – Мейдстон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хануэлл – Истборн Боро Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Слау Таун – Уайтхок Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Фроум Таун – Оксфорд Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Чорли – Саутпорт Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Гейтсхед – Брэдфорд Парк Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Дарлингтон – Честер Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Карзон Эштон – Stockton Town Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Файлд – Спеннимур Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Ливерпуль Сити – Фарсли Селтик Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Брэкли Таун – Коулвилл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Спалдинг Юнайтед – Кеттеринг Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Лимингтон – ФК Херефорд Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бромсгров – Уорксоп Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Грейт Уэкеринг Роверс – Питерборо Спортс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кингстониан – Хоршем Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Далвич – Бедфонт Спортс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хейлсоуэн Таун – Хандсворт Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Мексика - Лига U20

  • Германия - Оберлига - Нижний Рейн

    • 17:00

      SC Velbert – ФСВ Дуйсбург Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Беларусь - Дивизион 2

  • Аргентина - Торнео A

    • 21:30

      Олимпо – Атлетико Камионерос

      Подробнее
    • 22:00

      Химнасия и Эсгрима – Спортиво Бельграно де Сан Франциско

      Подробнее
  • Босния и Герцеговина - 1-я Лига

    • 17:00

      NK Vis Simm-Bau – ХНК Орашье Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Будучность – Единство Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Горазде – Градина Сребреник Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Рудар Какань – НК Игман Конич Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Травник – Тесань Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Звезда Градачац – Doboj Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Дрина Зворник – ФК Крупа Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Слобода Нови-Град – Славия Сараево Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Слога – Борац Козарска Дубица Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Любич Прньявор – Подринье Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Текстилац – ФК Козара-Градишка Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Сербия - 1-я лига

    • 17:00

      Cajetina – Loznica Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      FK Zarkovo – Раднички Сремска-Митровица Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Бачка – Рад Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ИМТ Новый Белград – ФК Железничар Панчево Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Младост Нови-Сад – Buducnost Dobanovci Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 20:00

      Мачва – Индия

      Подробнее
  • Хорватия - 2.ХНЛ

  • Словения - Лига U19

  • Бахрейн 2-й див.

  • Австралия - ЮА - Премьер-лига - Женщины

    • 10:30

      Аделаида Кометс - Женщины – Аделаида Университи - Женщины Завершен

      Подробнее
    • 10:45

      Уэст Аделаида - Женщины – ФК Метро Юнайтед - Женщины Завершен

      Подробнее
  • Камбоджа - Премьер-лига

  • Премьер-Лига Ливана

    • 15:30

      Шабаб Аль-Сахель – Аль-Сафа Через 1 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Al Hikma – Аль-Ансар Бейрут Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Азербайджан - Премьер-лига

  • Эстония - Мейстрилига

  • Франция - Лига 2

  • Англия - Чемпионат

    • 14:30

      Халл – Шеффилд Юнайтед Через 19 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Барнсли – Блэкберн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кардифф Сити – Борнмут Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Дерби Каунти – Сток Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Фулхэм – Рединг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хаддерсфилд – Ноттингем Ф Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Лутон Таун – Суонси Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Мидлсбро – Блэкпул Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Миллуолл – Ковентри Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Питерборо – Бирмингем Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Престон – Вест Бромвич Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КПР – Бристоль Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Боливия - Апертура

  • Япония - Футбольная лига

  • Израиль - Лига - Молодёжь

    • 09:00

      Hapoel Nof HaGalil U19 – Hapoel Afula U19 Завершен

      Подробнее
    • 10:45

      Маккаби Кабилио Джаффа U19 – Хапоэль Петах-Тиква U19 Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Beitar Jerusalem – ФК Ашдод U19 Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Ironi Nesher – Beitar Ramat Gan Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Hapoel Kfar Saba – Hap. Rishon Letzion Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Beitar Ness Toubruk U19 – Hapoel Akko U19 Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Hapoel Haifa – Maccabi Ahi Nazareth U19 Завершен

      Подробнее
    • 11:15

      Hapoel Ashkelon – Hapoel Qiryat Ono U19 Завершен

      Подробнее
    • 12:10

      Maccabi Irony Qiryat Ata U19 – Hapoel Herzliya Завершен

      Подробнее
    • 12:30

      Maccabi Herzliya – Irony Nir Ramat Hasharon Live

      Подробнее
    • 16:00

      Секция Нес-Циона U19 – Hapoel Beer Sheva Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 18:30

      ФК Кфар Касим U19 – Хапоэль Ход Хашарон U19

      Подробнее
  • Япония - Джей-лига

  • Япония - Джей-лига - Кубок

  • Шотландия - Премьершип

    • 17:00

      Росс Каунти – Харт оф Мидлотиан Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хиберниан – Ст. Миррен Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Абердин – Сент-Джонстон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Дания - Лига U19

  • Таиланд - Премьер-лига

  • Казахстан - Премьер-лига

  • Сингапур - Премьер-лига

  • Греция - Суперлига 1

  • Шотландия - Первая лига

    • 17:00

      Эйрдрионианс – Ист Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Фалкирк – Дамбартон Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Монтрос – Аллоа Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Питерхед – Коув Рейнджерс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Клайд – Куинс Парк Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Шотландия - Чемпионат

    • 17:00

      Данфермлайн – Инвернес КТ Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Гринок – Рейт Роверс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Квин оф Сауф – Арброат Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Партик – Килмарнок Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Гамильтон – Эйр Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Шотландия - Вторая лига

    • 17:00

      Кауденбит – Форфар Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Элгин Сити – Аннан Атлетик Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Странраер – Стенхаузмер Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Альбион Роверс – Келти Хартс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Мальта - Премьер-лига

  • Гватемала - Национальная лига

  • Япония - Лига L1 - Женщины

  • Чемпионат Кариока B

  • Южная Африка - Премьер-лига

  • Кубок Венгрии

  • Германия - Оберлига - Гессен

    • 15:00

      SG Barockstadt Fulda-Lehnerz – Штайнбах Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФК Хюнфельд – Баунатал Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      1. Hanauer FC 93 – Штадталлендорф Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      B. Alzenau 1920 – СВ Неухоф 1910 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Бухониа Флиеден – Фернвалд Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      РВ Хадамар – Bad Vilbel 1919 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Израиль - Лига Алеф - Север

  • Молдова - Национальный дивизион

    • 17:00

      ФК Динамо Авто – ФК Флорешты Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • ОАЭ - Премьер-лига

  • Саудовская Аравия - Премьер-лига

  • Кипр - Дивизион 1

  • Швейцария - Кубок

  • ОАЭ - Резервная лига

    • 16:30

      Аль-Иттихад U21 – AL Ain FC U21 Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Северная лига - 1-й див.

    • 17:00

      Кендал Таун – Клитеро Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Райман Лига - Премьер-дивизион

    • 17:00

      Уингейт энд Финчли – Фолкстоун Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Мерстхем – Боуверс Питси Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Энфилд – Кингстониан Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Хоршем – Чесхант Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Таррок Юн. – Бишопс Стортфорд Отложен

      Подробнее
    • 17:00

      Брайтлингси Риджент – Льюис Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Поттерс – Богнор Реджис Таун Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Сан-Марино - Чемпионат

    • 16:00

      СС Фольгоре/Фальчано – Доманьяно Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Тре Фьори – Мурата Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      СП Кайлунго – Фиорентино Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Ла Фиорита – АК Лиертас Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Шотландия - Кубок ФА

    • 15:00

      Лотиан Тисл – Эдинбург Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Caledonian Braves FC – Стирлинг Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Брихин – Вэйл оф Лейтен Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Нейрн Кантри – Стратспей Тисл Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хантли – Hill of Beath Hawthorn FC Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Банкс – Туррифф Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Уругвай - Лига U19

  • Германия - Оберлига - НОФВ Юг

    • 15:00

      Плауэн – ВфЛ Галле 96 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      VFB 1921 Krieschow – 1. FC Merseburg Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Юн. Сандерсдорф – Бишофсвердаэр 1908 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      FC Einheit Wernigerode – Нойгерсдорф Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФСВ Мартинрода – SV Blau-Weiss Zorbau Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Северная Ирландия - Чемпионат

    • 17:00

      Баллинамаллард Юнайтед – Нокбреда Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Балликлер Комрадс – Ньюри Сити Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Дергвью – Университет Квинс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Dundela – Энней Юнайтед Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Инститьют – Ардс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Лоуголл – H. W. Welders Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Иордания - Лига

  • Сирия - 1-й дивизион

  • Гонконг - Кубок Sapling

  • Германия - Оберлига - Бремен

    • 14:00

      Бремер СФ – ОСК Бремерхафен Live

      Подробнее
    • 15:00

      Бринкумер СФ – ЕСК Гестемюнде Через 49 мин.

      Подробнее
  • Кувейт - Кубок

  • Таиланд - 3-й дивизион

    • 11:30

      Kanjanapat Group – Анг Тхонг ФК Завершен

      Подробнее
    • 11:30

      ФК Ройал Тай Флит – ФК Маринс Йорека Завершен

      Подробнее
  • Австралия - Брисбен - Капитал Лига 1 - Резерв

    • 10:00

      Слэкс Крик Тайгерс – Moggill FC Завершен

      Подробнее
  • Австралия - Южная Австралия - Лига штата - Резерв

    • 08:15

      Аделаида Виктори - Резерв – Уайт Сити - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 08:17

      Аделаида Хиллз - Резерв – Модбери Джетс - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 08:18

      Аделаида Кобрас - Резерв – Истерн Юнайтед - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 08:18

      Фулхэм Юнайтед ФК Резерв – Вестерн Страйкерс - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 08:18

      Вест Торренс Биркалла - Резерв – Пара Хилс - Резерв Завершен

      Подробнее
  • Чемпионат Гаушу 2

  • Австралия - Голд-Кост - Премьер-лига

    • 08:00

      Саутпорт Варриорз – Серферс Парадайз Завершен

      Подробнее
    • 12:00

      ФК Палм-Бич – Неранг Завершен

      Подробнее
  • Австралия - Тасмания - Чемпионат

    • 07:15

      Нью Таун Иглз – Кингборо Лайонс - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 07:15

      Олимпия ФК Уорриорз - Резерв – ФК Метро Клермонт Завершен

      Подробнее
    • 07:15

      ФК Саут Ист Юнайтед – ФК Бичсайд Завершен

      Подробнее
    • 07:15

      Таруна – Гленорчи Найтс - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 07:15

      Университет Тасмании – Хобарт Юнайтед Завершен

      Подробнее
  • Доминиканская Республика - Лига

  • Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига

    • 05:30

      Вестерн Сабербс – Уотерсайд Карори Возможно договорной

      Подробнее
    • 06:00

      Норт Веллингтон АФК – ФК Петон Возможно договорной

      Подробнее
  • Australia Tasmania South Division 1

    • 05:00

      Olympia FC Warriors 3 – ФК Метро Клермонт Завершен

      Подробнее
  • Северная Македония - Вторая лига

    • 16:00

      ФК Кожуф Гевгелия – Беласица Струмица Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Слога 1934 Винница – Pobeda Valandovo Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФК Кадино – ФК Гостивар Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Охрид – FK Teteks Tetovo Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      КФ Велешта – ФК Вардар Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Австралия - Голд-Кост - Резерв

    • 06:45

      Саутпорт - Резерв – Сёрферс Парадайсз - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 10:00

      Палм-Бич - Резерв – Неранг - Резерв Завершен

      Подробнее
  • Эквадор - Резервная лига

  • Австралия - Дарвин - Премьер-лига

    • 14:00

      ФК Юниверсити Адзурри – Касуарина ФК Live

      Подробнее
  • Бразилия - Чемпионат Паранаэнсе 2

  • Беларусь - Резервная лига

  • Австралия - Голд-Кост - Лига 1 - Резерв

    • 07:13

      Пасифик Пайнс - Резерв – Палм-Бич В - Резерв Завершен

      Подробнее
    • 07:13

      Ормо - Резерв – Tally Valley - Резерв Завершен

      Подробнее
  • Фарерские острова - Див 1

    • 15:15

      ФК Клаксвуйк II – Tvoeroyri Через 1 ч. 4 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Аргир – НСИ Рунавик-2 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Аргир – НСИ Рунавик-2 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Викингур Гота II – Б-71 Сандур Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Украина - Вторая лига

    • 15:00

      Dinaz Vyshgorod – Нива-В Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      ФК Чернигов – Буковина Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Энергия – Скорук Томаковка Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Vovchyansk – Yarud Mariupol Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Реал Фарма – Таврия Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Карпаты Львов – FC Karpaty Galych Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Болгария - Б ПФГ

    • 15:00

      Минёр Перник – Монтана Через 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Янтра Габрово – Нефтехимик Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Хебар – Септември София Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Лудогорец Разград B – Спартак Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 18:00

      ФК Созопол – Ботев Пловдив II

      Подробнее
  • Литва - 1-я Лига

  • Франция - Насьональ 2

  • Уругвай - Клаусура

  • Таджикистан - Высшая лига

  • Аль-Иттихад - Турнир

  • Италия - Чемпионат Примавера 1

  • Италия - Кампионато Примавера 2

  • Албания - Кубок

    • 17:00

      Аполония Фиер – Шкумбини Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КС Турбина Серрик – Беселидья Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Поградеци – Беса Кавая Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КС Баррели – Томори Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Люшня – Тербуни Пуке Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Вора – KF Maliqi Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      КФ Ерзени – Билис Балш Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Монголия - Премьер-лига

  • Катар - Лига U23

  • Австралия - НПЛ - Квинсленд

    • 12:00

      Магпис Крузейдерс – Лайонс ФК Завершен

      Подробнее
  • South Korea K League 1

  • Южная Корея - К-лига 2

  • Чемпионат Бразилии - Лига Амапаэнсе

  • Австрия - Лига 2

  • Англия - Южная Премьер-Лига - Центр

  • Португалия U23

  • Греция - Суперлига U19

    • 11:00

      Арис Салоники U19 – Panathinaikos Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Panaitolikos – PAOK Thessaloniki Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      Олимпиакос – Аполлон Смирнис U19 Возможно договорной

      Подробнее
    • 11:30

      OFI – Asteras Tripolis Завершен

      Подробнее
    • 17:00

      Олимпиакос – Аполлон Смирнис U19 Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Уругвай - Сегунда В Насьональ

  • Саудовская Аравия - Лига - Молодёжь

    • 15:30

      AL Khaleej – Аль-Иттихад U19 Через 1 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:15

      Охуд Медина U19 – Аль-Шабаб Эр-Рияд U19 Через 2 ч. 4 мин.

      Подробнее
    • 18:50

      Аль-Таавун Бурайда U19 – Аль-Тай U19

      Подробнее
    • 19:10

      Аль-Ахли Джидда U19 – Al Qadisiya Al Khubar U19

      Подробнее
  • Руанда - 2-й дивизион

  • США - USL - Первая лига

    • 02:00

      Нью-Инглэнд Революшн - Резерв – Ричмонд Кикерс Live

      Подробнее
  • Тунис - Суперкубок

  • Лига ЮАР - Женщины

  • Австралия - Брисбен Кэпитал лига - Женщины

    • 12:01

      Саутсайд Иглз - Женщины – ФК Норт Брисбен - Женщины Завершен

      Подробнее
  • Канада - Премьер-лига

  • Argentina Youth League

    • 15:00

      Феррокарил Мидлэнд U20 – Лухан U20 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 15:00

      Deportivo Armenio U20 – CA Colegiales U20 Через 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Годой-Крус U20 – Арсенал де Саранди U20 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Патронато Парана U20 – Гимназия ЛП U20 Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Мозамбик - Мокамбола

    • 15:30

      Блэк Булс – Ferroviario de Nacala Через 1 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Австрия - Региональная лига - Зальцбург

  • Австрия - Региональная лига - Тироль

  • Чемпионат Уэльса - Север

    • 16:30

      Эйрбас – Колуин-Бей Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Гилсфилд – Пенрикок Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Престатин – Бакли Таун Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Холивелл – Бангор Сити Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Рутин – Лланрхаедр Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Лландидно – Llanidloes Town Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Конви Б. – Холихед Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Чемпионат Уэльса - Юг

    • 16:30

      Кармартен Таун – Камбриан энд Клидач Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Трефилин – Кумбран Селтик Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      ФК Риска Юнайтед – Унив. Свонси Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Австрия - Региональная лига - Форарльберг

    • 17:00

      Брегенц – Хоэнэмс Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      ФК Вольфурт – Адмира Дорнбирн Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
  • Литва - 2-я Лига

    • 13:00

      ФК Шилуте – Be1 Nfa Возможно договорной

      Подробнее
    • 14:00

      Дайнава Алитус II – Garliava Kaunas

      Подробнее
    • 16:00

      Утенис Утена – Невежис II Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 17:00

      Кауно Жальгирис III – ФМ Фортуна Каунас Через 2 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 18:00

      FM Klaipedos – Вильнюс Жальгирис С

      Подробнее
  • Нидерланды - Твидидивизи

    • 15:30

      Нордвейк – Треферс Через 1 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Эксельсиор М. – Квик Бойз Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      АСВХ – Волендам - Резерв Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:00

      Спакенбург – ГВВВ Венендал Через 1 ч. 49 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Koninklijke – Иссельмерфогель Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      ХХК Харденберг – Ринсбург Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Спарта Роттердам - Резерв – Козаккен Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
    • 16:30

      Катвийк – Схевенинген Через 2 ч. 19 мин.

      Подробнее
  • Denmark Division 2

  • Denmark Division 3

  • Portugal Liga 3

  • Spain Primera Division RFEF Group 2

  • Spain Primera Division RFEF Group 1

  • Spain Segunda Division RFEF Group 4

  • Spain Segunda Division RFEF Group 2

  • Spain Segunda Division RFEF Group 1

  • Spain Segunda Division RFEF Group 5

  • Australia FQPL Women

    • 10:00

      ФК Вестерн Прайд - Женщины – Гэп - Женщины (NPL) Завершен

      Подробнее
    • 11:00

      ФК Митчелтон - Женщины – Peninsula Power Завершен

      Подробнее
    • 11:15

      Olympic Brisbane – ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины Завершен

      Подробнее
  • Australia NPL Queensland Women

    • 11:30

      Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) – Capalaba FC Завершен

      Подробнее

Лучшие прогнозы на футбол от экспертов с анализом

Вы любите футбол и хотите, чтобы это увлечение приносило вам деньги? Начните зарабатывать на ставках вместе с сервисом BetVanger. Мы используем метод волнового анализа и предоставляем лучшие прогнозы на футбол. Только у нас полная аналитика и максимальная проходимость. Вам не нужно думать, на что сегодня поставить в букмекерской конторе – всё уже продумано за вас. С BetVanger вы защищены от проигрышей и неудач, с BetVanger вы всегда в плюсе.

Прогнозы на футбол от профессионалов – стабильные выигрыши вместе с сервисом BetVanger.ru

Футбольные фанаты, которые не играют в букмекерских конторах, очень часто пытаются предсказать результаты различных матчей. Они делают это ради спортивного интереса, и проверяют, насколько хорошо разбираются в данном виде спорта. В свою очередь, бетторы делают ставки на футбол, тем самым они стараются заработать как можно больше денег. Но чаще всего ошибаются и одни, и другие. Ведь азарт, накал, страсть – это лишь вершина айсберга, а под водой скрывается тяжёлая работа и детальный разбор матча.

BetVanger – это современный автоматический алгоритм, который делает полный анализ каждого события и рассчитывает шансы команд, исходя из нескольких сотен факторов. Он изучает тысячи ресурсов и учитывает все даже погодные условия. Тем самым BetVanger упрощает «беттинговую жизнь», предлагая прогнозы на футбол сегодня с анализом. Такой подход – это залог ваших побед и гарантия того, что вы всегда будете в плюсе.

Точный прогноз на футбол составляется с учётом тех факторов, на которые обычный болельщик и даже профессиональный беттор не обратит внимания. Во время разработки аналитической выкладки система учитывает следующие важные моменты:

  • уровень соперников;
  • индивидуальные показатели всех игроков;
  • где проходит игра: дома, в гостях или на нейтральном поле;
  • актуальное состояние команд, наличие травм;
  • какое место в турнирной таблице чемпионата она занимает;
  • историю матчей между командами;
  • мотивация на конкретный матч;
  • погодные условия: дождь, снег или наличие ветра;
  • участие в матче игроков из основного состава или запасных;
  • стиль игры: команда играет от обороны или нападения;
  • много ли игроков находятся под предупреждением, и кто рискует пропустить матч в случае жёлтой карточки;
  • кто судит матч, сколько пенальти и красных карточек показывает арбитр.

Судейский вопрос – один из самых важных в ставках на футбол на сегодня. Ведь рефери может иметь личные предпочтения, постоянно свистеть, сбивать темп игры, тем самым мешая фавориту. Особенно спортивные прогнозы на футбол изменились с появлением системы VAR. Бетторам приходится приспосабливаться к новым технологиям, поскольку увеличилось количество отменённых голов, арбитры чаще ставят пенальти, добавляют больше времени, особенно ко второму тайму. Искусственный интеллект BetVanger учитывает и эти факторы. Благодаря этому все наши футбольные прогнозы на сегодня имеют высокий процент проходимости и гарантируют стабильную прибыль.

BetVanger – прогноз на футбол от экспертов с высокой проходимостью

В основе прогнозов на спорт на футбол от системы BetVanger лежит:

  • работа со статистическими данными из открытых и закрытых источников;
  • построение точной модели xG, что позволяет дать объективную оценку каждой из команд;
  • какие ставки дают ведущие бетторы и капперы страны. Футбол прогнозы на сегодня от профессионалов позволяет более детально изучить и проанализировать каждый матч, что является ключом к успеху;
  • обработка информации об индивидуальных показателях игроков;
  • постоянное наблюдение за движениями букмекерской линии. Сервис следит, какие коэффициенты выставляют букмекеры РФ, что с высокой долей вероятности позволяет выявить даже договорной матч.

Нашими прогнозами пользуются не только новички, но и опытные бетторы, которым требуется экспертное мнение со стороны. Ведь рекомендации по ставкам от BetVanger – это всегда полная, актуальная и объективная информация, которая помогает выигрывать.

Что отличает нас от других сервисов

Ни один бесплатный прогноз на футбол, даже составленный профессиональными бетторами, не является гарантией вашего выигрыша. Но всесторонний анализ и детальное изучение матчей сервисом BetVanger повышает вероятность прохода и позволяет зарабатывать на беттинге реальные деньги.

В отличие от других сервисов мы имеем следующие преимущества:

  • широкий выбор ставок на различные первенства. У нас вы найдёте прогнозы на любые турниры и чемпионаты. Кубок Мира, Чемпионат Польши или первенство молодёжных команд – всё это есть у нас. Если не на что сделать ставку сегодня, то можно посмотреть прогноз на футбол на завтра;
  • наличие протоколов на каждый матч, полная роспись игр и подробная аналитика по каждому событию;
  • на официальном сайте, на ютуб канале и в группе в ВКонтакте вас всегда уведомляют о бонусах, которые предоставляет как сервис BetVanger, так и букмекерские конторы;
  • честная статистика по всем событиям. Нет никакой накрутки и обмана;
  • нет необходимости разбираться в каждом матче самому. Достаточно подобрать хороший шанс и найти подходящий коэффициент.

Каждый день получать бесплатно прогноз на футбол на точный счёт, к сожалению, не получится. Но мы можем с уверенностью сказать, что с нами вы экономите своё время и силы, защищены от проигрышей в букмекерской конторе и всегда будете в плюсе. BetVanger – выбор настоящих победителей!

 

soccer